О проекте
Обратная связь
Добавить в избранное
В нашей базе 43998 статей
Категории каталога
Автомобили
Архитектура
Бизнес
Бухгалтерия, учет и отчетность
Дом и семья
Закон и право
Здоровье
Интернет
Кино
Компьютеры
Красота
Медицина
Мобильные телефоны
Аксессуары
Бренды мобильной связи
Выставки, конференции
Карманный персональный компьютер
Компании, маркетинг
Мобильные игры
Новинки
Обзоры и тесты телефонов
Програмное обеспечение
Сети, операторы связи
Советы и личный опыт
Статьи и интервью
Технологии и стандарты
Шаг за шагом
Мода и стиль
Наука
Недвижимость
Общество
Поиск работы
Природа и путешествия
Самосовершенствование
Спорт
Строительство и ремонт
Философия
Финансы и управление
Это интересно
Каталог
/
Мобильные телефоны
/
Статьи и интервью
/
«Евросеть» выводит ALCATEL mobile phones на рынок Казахстана
«Евросеть» выводит ALCATEL mobile phones на рынок Казахстана
«Евросеть» и компания TCL Communication Technology Holdings (TCL Communication) объявили о выводе на рынок Казахстана мобильных телефонов под брендом ALCATEL .
Сегодня ALCATEL mobile phones сделала еще один важный шаг к реализации долгосрочной цели – стать одним из лидеров рынка России и СНГ среди B-брендов в сегменте телефонов начального и среднего уровня: «Евросеть» начала поставки телефонов в Казахстан. «Евросеть» является нашим стратегическим партнером не только в России, но и в странах СНГ, - прокомментировала г-жа Дютюэль. - В 4 квартале 2007 года мы начали осуществлять поставки телефонов под брендом ALCTEL на рынок Казахстана, который является одним из наиболее перспективных на данный момент. Нашим эксклюзивным дистрибьютором в Казахстане стала «Евросеть» Первые результаты сотрудничества мы сможем оценить уже в январе следующего года, тогда же придет понимание, каковы реальные перспективы продаж на этом рынке. Эти данные помогут скорректировать стратегию и постепенно нарастить присутствие ALCATEL mobile phones в Казахстане за счет объема поставок в салоны компании «Евросеть».
В казахстанских магазинах компании «Евросеть» будут представлены пять моделей мобильных телефонов под брендом ALCATEL, в том числе модели начального уровня (E101, Е207) и более высокого ценового сегмента (Е805, С825, С701).
«Наша компания всегда стремится предлагать клиентам самые лучшие товары и услуги, а также высококачественный сервис. Продажа телефонов ALCATEL mobile phones на эксклюзивных правах – новый виток развития нашей сети в Казахстане, которое позволит не только заинтересовать покупателей новинками, но и разнообразить отечественный рынок мобильной техники», - заявил Исполнительный директор ТОО «Евросеть Казахстан» Юрий Негодюк.
По словам Беранжер Дютюэль, директора ALCATEL mobile phones в России и странах СНГ, начало сотрудничества с компанией «Евросеть» в 2007 году стало прорывом для ALCATEL mobile phones на российском рынке, за два месяца работы нам удалось серьезно поднять продажи телефонов, и мы надеемся занять 2-3% этого рынка до конца 2007 года, теперь мы усиливаем свое присутствие и на рынках СНГ».
Материал предоставлен:
Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах
Реклама:
Где заказать
рерайтинг текстов
узнай на сайте eTXT.ru