– высокая мода для фасада дома
Сайдинг
Среди предприятий, производящих виниловую вагонку для домов, особо выделяется американская компания VARIFORM. С 1964 года сайдинг этой фирмы украшает стены многих домов в Америке, Канаде и в Старом Свете. И вот теперь ее продукция находит все большее применение в России, в том числе и на нашем Северо-Западе.
Многие отечественные потребители, знакомые с фирмой VARIFORM благодаря приобретению ПВХ-вагонки, и не подозревают, что продукция этой американской фирмы отнюдь не ограничивается стандартным сайдингом однотонного цвета.
Итак, что же сегодня предлагают для оформления фасада дома официальные дистрибьюторы фирмы VARIFORM?
Знакомьтесь – серия элитных панелей TIMBER OAK. Возьмите кусочек натуральной древесины и внимательно его рассмотрите. Перед глазами откроется уникальный рисунок дерева с различной текстурой и неповторимыми оттенками. Это природное многообразие придает дереву своеобразный шарм, которым можно бесконечно восхищаться, но который очень трудно, почти невозможно воспроизвести.
Компания VARIFORM создала нечто уникальное – разработала материал, который совместил удобство и практичность винила с неповторимостью древесного рисунка. Сайдинг серии TIMBER OAK стал первой высококачественной имитацией натурального дерева во всей ПВХ-индустрии.
Секрет привлекательности и разнообразия цветовой гаммы панелей TIMBER OAK кроется в применении уникальных новейших технологий, которых больше нет нигде в мире. Компания VARIFORM разработала и запатентовала производственную линию Acrylic Color Link Process. Благодаря данной технологии на поверхность панелей не просто наносится краска, она в буквальном смысле вплавляется в винил. Другими словами, цвет становится неотъемлемой частью самого сайдинга. И это еще не все. На поверхность наносится специальное покрытие, которое защищает панели от преждевременного растрескивания, коррозии и потери адгезии. В итоге получается не просто панель с рисунком, имитирующим дерево, – появляется высококачественная текстура, полностью повторяющая шероховатую поверхность древесины.
В арсенале VARIFORM есть всевозможные текстуры дерева на вкус любого, даже самого привередливого покупателя. Тут все – "южная сосна" и "медовая акация", "светло-коричневая береза" и "обветренный кедр", "коричневый ясень" и "синяя ель". Список можно продолжать долго...
Еще одно преимущество продукции VARIFORM – это гарантийный сертификат качества для российских потребителей. То есть в течение 10 лет со дня приобретения владелец сайдинга имеет право в случае обнаружения каких-либо дефектов, оговоренных договором, заменить панели или даже рассчитывать на денежную компенсацию. Согласитесь, что в России трудно найти подобную компанию, которая бы так заботилась о покупателях.
В следующей статье речь пойдет о последней из новинок компании VARIFORM – сайдинге VICTORIA HARBOR.
За более подробной информацией обращайтесь к дистрибьютору VARIFORM: 327–81-91 мнк., 271–69-43, 271–68-53