О проекте
Обратная связь
Добавить в избранное
В нашей базе 43998 статей
Категории каталога
Автомобили
Архитектура
Бизнес
Бухгалтерия, учет и отчетность
Дом и семья
Закон и право
Здоровье
Интернет
Кино
Компьютеры
Красота
Медицина
Мобильные телефоны
Мода и стиль
Наука
Недвижимость
Общество
Поиск работы
Природа и путешествия
Живая природа
Самосовершенствование
Спорт
Строительство и ремонт
Философия
Финансы и управление
Это интересно
Каталог
/
Природа и путешествия
/
Круиз 8 марта: Средиземноморье плюс Канары
Круиз 8 марта: Средиземноморье плюс Канары
Стоит только захотеть, и вы отправитесь в увлекательнейшее путешествие на фешенебельном лайнере MSC Musica, где вас ждут чудесные открытия: живописные улочки портовой Генуи, потрясающая архитектура Барселоны, экзотическая Касабланка, роскошный отдых на Мадейре и Канарских островах. А на обратном пути — щедрая, солнечная Малага.
В такой маршрут отправится наша «Музыка» в начале марта, когда в России еще господствует холодная зима, а на Средиземном море уже достаточно тепло и
по-весеннему
солнечно. Это будет самое романтичесое 8 марта для тех, кто еще ценит этот первый праздник весны.
Огромный теплоход итальянской круизной компании MSC Crociere был спущен на воду весной 2006 года. В свое первое путешествие он отправился от берегов Венеции, самого романтического и загадочного города на Земле.
Туристы, побывавшие на «Музыке», уже отметили, что этот роскошный
12-ти
палубный лайнер очень элегантен, комфортабелен и располагает множеством развлечений: фитнес, спортивные игры, яркие шоу, солнечные ванны у бортика бассейна или оздоровляющие процедуры в SPA-центре…. Но главное отличие «Музыки» от других круизных теплоходов в том, что большинство кают корабля оснащены балконом, благодаря чему, можно наслаждаться морским путешествием не выходя из своей каюты.
Круиз мечты:
«Средиземноморье плюс Канары»
Испания, Марокко, Канарские
о-ва
, Мадейра, Италия
12 дней / 11 ночей
Путешествие в составе российских групп дает возможность чувствовать себя как дома тех, кто испытывает дискомфорт от тягот языкового барьера. На всем протяжении круиза вас будет опекать представитель нашей компании. Он поможет вам в самый короткий срок «акклиматизироваться» на борту круизного судна и организует для вас увлекательные лекции на борту и насыщенные береговые экскурсии на русском языке, которые помогут вам наиболее полно и обстоятельно познакомиться с достопримечательностями и обычаями стран, которые вы посетите во время круиза.
Маршрут круиза построен так, что морские переходы осуществляются, в основном, в ночное время, и каждое утро из окон вашей каюты будет виден новый пейзаж.
После живописного портового города Генуи (Италия), о которой мы рассказывали в предыдущей статье, вас ждет Барселона — столица Каталонии, один из красивейших европейских городов, возраст которого составляет более 2000 лет. История Барселоны уходит в III в. до н. э., когда отец Ганнибала, карфагенский полководец Гамилькар Барка назвал в свою честь поселение Барсино.
Символом Барселоны стал Собор La Sagrada Familia (Святое семейство), творение великого испанского архитектора-модерниста Антони Гауди, украсившего город и другими своими шедеврами. Зеркалом истории Барселоны и ее архитектуры считается Старый город вокруг Рамбла и Готического квартала. Именно здесь, на Кафедральной площади можно увидеть людей, танцующих сардану, — народный каталонский танец, которому уже более 500 лет, или стать свидетелем праздничного шествия великанов — фигур из папье-маше высотой до 3 метров. Возвышающийся на набережной памятник Колумбу укажет вам дорогу к самому большому в Европе океанариуму.
Еще одна остановка, о которой не упоминалось ранее — это Канарские острова Лансароте и Тенерифе. Самый северный и четвертый по величине остров Канарского архипелага Лансароте — заповедник вулканов. Лунный пейзаж — главная экзотика острова. Здесь сотни вулканических жерл, причем некоторые пышут жаром так, что на них можно готовить барбекю. Столица Лансароте Аресифе (Arrecife) расположена в центре восточного побережья. В день святого покровителя города (25 августа) здесь проводится пышная фиеста с музыкой, фейерверком и парадом верблюдов.
Более популярный и «засиженный» туристами Тенерифе — самый большой остров Канарского архипелага. Горный хребет делит Тенерифе на две климатические зоны: влажный, покрытый пышной растительностью север и засушливый солнечный юг. Именно поэтому Тенерифе получил название «острова с двумя лицами». А благодаря своему мягкому климату и возможности купаться круглый год, его еще называют «островом вечной весны».
Но до весны еще далеко, поэтому сегодня у вас есть уникальная возможность забронировать каюту и получить скидку по тарифу «Early Booking».
E&B — это специальный тариф, по которому вам предоставляется скидка в размере от 100€ до 1000€ на человека!
Тариф действителен на всех круизах без исключения, для всех сезонов и всех категорий кают!
Спешите!
Дополнительно:
Круизы по Средиземному морю
Новогодний круиз
Круиз на 8 марта
Забронировать тур!
Автор: Лариса Ивкина,
PAC Group
Материал предоставлен:
KM.RU Путешествия
Реклама:
Где заказать
рерайтинг текстов
узнай на сайте eTXT.ru