Путь к сердцу homo urbanis пролегает через гардероб. Долго философствовать над наполнением шкафов и комодов – роскошь, доступная не каждому обитателю мегаполиса. Имидж-консультант Андрей Шевченко рассказывает об особенностях стратегического шопинга.
Какому стилю отдать свое предпочтение? Чем руководствоваться при обновлении своего гардероба? Мы продолжаем знакомить Вас с существующими стилями и направлениями в моде.
Есть аксессуары, которые мы считаем необходимыми – помада, духи, мобильный телефон. Что же касается остальных – им зачастую отводится второстепенная роль. Но ведь именно благодаря им создается неповторимый стиль и индивидуальность.
Для того, чтобы найти свой стиль в одежде, совершенно необходимо разобраться в многообразии существующих направлений.